Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 16.06.2016, 10:36
Evgenia1978 Evgenia1978 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Evgenia1978 *
Да, конечно, я и на это надеюсь! Но как говорится больная голова ногам покоя не дает... Ну и самое главное - боюсь упустить что то действительно страшное, ведь врачи в поликлинике не часто видят такое, педиатр например про ЛДГ так сказала "ой, а я такое и никогда не назначаю сдавать даже" ну то есть она и не знает ничего про этот показатель. Ну и гематолог не сильно как то отреагировала на ЛДГ, не понятно вообще зачем она назначала этот показатель тогда... Предложила оставить ребенка в покое, пересдавать общую кровь через месяц примерно, сказала, что если что то есть, оно все равно вылезет. Я конечно это понимаю, но мне не хотелось бы просто ждать, если не дай Бог вылезет что то ужасное и будет потеряно время... Вот я и пытаюсь выяснить отчего эти отклонения, может можно еще что то проверить (анализы, исследования), может можно как то исключить самое плохое? Я просто даже не знаю куда еще обратиться... Тяжело сидеть сложа руки и ждать, а если не дай Бог что, потом думать, что можно было что-то еще сделать, проверить, обследовать...
Про немозол поняла, видимо надо пить. Урсофальк вчера начали.
Ответить с цитированием