Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.04.2011, 17:58
Аватар для geotri
geotri geotri вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.04.2009
Город: томск
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
geotri о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте! Извините накопились вопросы, по нашей проблеме которые мучают меня.Очень хотелось бы получить ответы, хоть на какие-то из них:

1.Вы пишете,что у худеньких детишек такое бывает..Два раза в месяц-это не слишком часто? Вроде кушал, не голодал...

2. Есть ли связь между такими повышениями ацетона и дискинезией ЖВП, которую нам гастроэнтеролог поставил?

3.Уже много информации по этой проблеме прочитала в интернете.Многие родители говорят, что может быть такое состояние из=за погрешностей в диете, так ли это? Но нам гастроэнтеролог ничего не сказал про диету...

4. Мой ребенок с рождения мало пьет. (как я уже говорила, он еще на ГВ).Может ли быть это причиной повышения ацетона в моче?

5. Последние анализы были хорошие- все в норме.Но педиатр стала расспрашивать, есть ли в семье у кого-либо диабет. Это что предрасположенность такая?

6. И последний вопрос- как быть с садиком? Вот , буквально перед тем как разболелись хотели отдавать в сад.Но теперь не знаю как быть.. Ведь это и стресс, и кушать там будет мало? Значит опять этот ацетон..
Ответить с цитированием