Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 13.06.2011, 23:22
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конкретный ответ вам дан в 136 посте. В нем, на мой взгляд, все предельно ясно. Если у вас по этому поводу возникли вопросы, то у вас был шанс их задать.

У вас на форуме 21 тема.
Только в этой теме 139 вопросов и ответов.
После этого ваши слова выглядят мягко говоря, нетактично и несправедливо. А если вы и дальше хотите получать помощь здесь на форуме, то и недальновидно.
Цитата:
Нда.... Печально, что компетенции специалистов хватает только на то, чтобы попенять маме что она якобы хочет для своего успокоения покормить ребенка таблетками... Или может проблема ответа нормального не заслуживает... И как не странно - чем более популярен РМС тем чаще звучат такие "ответы"...

А я ведь (как и многие) надеялась на конкретные советы Ну что ж... Простите за беспокойство.
Вряд ли после этих слов, у меня, как у специалиста с недостаточной компетенцией, возникнет желание отвечать вам и дальше.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а): После этого ваши слова выглядят мягко говоря, нетактично и несправедливо
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]