Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 24.09.2001, 22:12
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Уважаемая Галина Афанасьевна!

Сначала о корректности. Вы можете припомнить хоть один случай грубости, хамства на форуме с моей стороны? Хотя в свой адрес я неоднократно слышал нелицеприятные эпитеты.

Зачем так усиливать мою информацию об авторах? Я был бы в крайнем недоумении о самом себе если вдруг стал «напирать на профессорскую неприкосновенность». К званиям отношусь спокойно, т.к. они не всегда определяют профессиональный уровень. К Вам, несмотря на определенный антагонизм наших дискуссий, отношусь с уважением, в противном случае потерял бы всякий интерес к продолжению разговора. К сожалению, нередко в пылу полемики для усиления эффекта Вы интерпретируете высказывания оппонента в гротесковой форме.

Какие работы по озонотерпии подтвердили Ваши худшие опасения? Неужели опять те же тезисы? Я всегда полагал, что для выводов нужно как минимум познакомиться с самой работой.

Спасибо за разъяснения, что отвечать на те вопросы тогда и, насколько я понял, в настоящий момент еще не время.
К слову, мои вопросы, если Вы помните, относились к периодам заболевания, предшествующим гибели 90 % бета –клеток. Были вопросы, например, связанные с различными факторами антиоксидантной защиты, с уровнем альфа-токоферола - ответы на них тоже пока преждевременны?
А вообще, инсулинотерапия назначается при прогрессирующем снижении секреции инсулина, а до этого момента каким инструкциям практикующий врач (или больной) должен следовать?

С уважением.