Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 26.11.2017, 18:02
noobeleng noobeleng вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 7
noobeleng *
Жар не оставляет, пульс 65 когда лежу, встаю пульс около 100-110, давление 128/84. Температура 36.9 - 37.0
Все никак не оставляет в покое остановка синусового узла. Не могли бы Вы, пожалуйста, прояснить для меня некоторые моменты:
1) Как я понял, обморок как раз может проявиться из за остановки узла, в моем случае обморок последовал после взятия крови, т.е. может ли быть ситуация, что из-за внешнего фактора остановился узел, и что в целом ничего ужасного в этом нет? Не могу найти информацию по этому поводу, разве что у меня СССУ, что совсем не радует
2) Если происходит какая либо дисфункция синусоидального узла, обязательно ли будет обморок? Этот самый жар, который можно списать на кардионевроз, может ли быть все таки быть из-за проблем с узлом?
3) Вообще бывает что происходит остановка узла единожды, и при этом больше не появляется? Этакий единичный неприятный случай.
4) У меня диагностирован, помимо холецистита и панкреатита еще и гастродуодерит, почти неделю держится изжога, может ли он быть причиной моего состояния?
5) Врач, который ставил холтер, хочет поставить какой то "вегетативный кирпич" на сутки, как он говорит, посмотреть, как мой мозг спит. Это вообще что то разумное?
6) Синдром Морганьи-Адамса-Стокса, это то, что у меня и случилось?

Прошу прощения, что задаю так много вопросов, никак не могу разобраться, что со мной
Ответить с цитированием