Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 13.09.2008, 09:20
Аватар для Susla
Susla Susla вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.02.2005
Город: spb
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Susla этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mara___dok Посмотреть сообщение
Алиса Витальевна предлагала вам обратиться на очную консультацию в Москве, если вы туда соберетесь, но ваш эндокринолог пока не видит необходимости в дополнительном консультировании ?
если честно - мы пока не были у нашего эндокринолога, т.к сначала надо сдать анализы, а мы сейчас болеем, да и еще у нас огромная проблема взять кровь, в прошлый раз когда брали - мед.сестра в первый день так и уехала ни с чем (кровь просто не шла) а во второй раз пришлось брать из ножки, т.к из ручки опять не шла, малыша всего искололи ( он потом еще долго плакал, жаловался что болит ножка


ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА где искать мед.сестру, которая хорошо берет кровь! Мне порекомендовали поискать мед.сестру из реанимации, но у меня нет таких пусть дорого, но чтобы ручки были хорошие..


предполагаю - Вы можете сказать "что пишу сюда, если еще не были у своего врача", но я просто уверена, что она только опять похвалит малыша, связей в местах, куда нам можно было бы поехать, если я правильно ее поняла - у нее нет.. она только говорит - "попробуйте в москву"..
Ответить с цитированием