Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.08.2007, 18:30
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Question "Горшечный" вопрос" - для POLINA S

Уважаемая Полина, прочла в соседней теме вопросы мамы, связанные с приучением ребенка к горшку. У нас в чем-то схожая проблема. Сыну 2 и 1, к горшку только начинаем приучаться. До этого категорически отказывался, я не настаивала.Пока было жарко, сын ходил голышом, появилась возможность ловить момент. Ему процесс понравился, тепрь или я прошу пописать, когда вижу, что пора, или он сам может взять горшок и держать его самостоятельно. Но проблема в том, что писает он, как взрослый мужчина, стоя А покакать стоя и при этом - в горшок, не получается Садиться же он категорически отказывается, делать свои дела на детском сиденье в туалете, по примеру сестры - тоже. Приспособился какать исключительно в памперс. Т.е. все утро только писает, стоит надеть памперс перед прогулкой, тут же можно менять и идти мыться. Я, честно говоря, в тупике. Оставить все как есть и ждать, пока дозреет? Или как-то приучать садиться?
Ответить с цитированием