Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.08.2014, 23:02
Tataton Tataton вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2014
Город: Minsk
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Tataton *
Третья спица, видимо, конструктивно не влияет на ОС, поэтому не посчитали нужным фотографировать - рентген на операционном столе А стоит она по центру между этими двумя шпагами и направлена вдоль оси пальца, насколько можно судить по торчащему концу.
Насчёт, что должен сделать доктор... меня просто смутило, что могут существовать 2 мнения на одном этаже одного заведения, причём, согласитесь, довольно отличающиеся. Кстати, написано было абсолютно без претензии Несколько раз обращался за консультацией к лечащему врачу, но так и не услышал ответ на вопрос о своих дальнейших действиях и сроках. Не знаю, почему (опять без претензии, просто ясно, что нужно искать специалиста, которого я пока не нашёл, посему обращаюсь к Уважаемому Сообществу).
Хотелось бы ещё услышать о критических сроках. Что является в таких случаях основным критерием перехода к пластике? Это сращение перелома или просто заживление мягких тканей? Если заживление тканей, то это отсутствие корок на покровных тканях?
Каков максимальный (или оптимальный) срок в течение которого сохраняется возможность восстановить нервы? Я так понимаю, они и сами прорастут, но НАСКОЛЬКО - этого никто не знает.
Ну и, соответственно, при отсутствии возможности получить грамотную (как я её оцениваю) очную консультацию, хочу уточнить свои дальнейшие действия.
Рентген. Удаление спиц. Поиск места исполнения пластики и артродеза (про пластику мне в больнице говорили, а про артродез - нет). Какой максимальный срок можно потерять после удаления спиц на поиск врача?
Спасибо!
Ответить с цитированием