Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 04.04.2012, 17:25
vin vin вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 49
vin *
Здравствуйте. Нам 4 месяца и 4 недели. Месяц назад села на диету. Соблюдала температурный режим и активно увлажняла кожу. Пятна и корки прошли. Тело ребенка стало гладким. Но на лице появилось какое-то раздражение несколько отличающееся от того что было. Вокруг рта то бледнеет, то усиливается и на одной щечке (др. чистая) прыщички (сыпь) , которые не сливаются в пятно. И на груди под подбородком тоже раздражение

Подскажите, пожалуйста :
1. Может ли это быть раздражение от слюней и пустышки? И если да, то какой соблюдать уход?
2. Мы еще не привиты (только в роддоме) и я хотела бы начать прививать ребенка. Можно ли в таком состоянии делать прививки?
3. Предпочтительнее ли делать "Пентаксим" в платной клинике или можно сделать в поликлинике?
4. И последний вопрос Дерматолог сказала для широкого нанесения пользоваться кремом "Биодерма ПО Цинк" . Я две недели щедро мазала все тело ребенку 2 раза в день. А потом еще раз перечитала инструкцию, а там написано что наносить надо в период обострения (на тот момент оно было) на ОТДЕЛЬНЫЕ очаги. А я на все тело(( Мог ли этот крем нанести вред?


Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: раздр1.JPG
Просмотров: 211
Размер:	52.5 Кб
ID:	31557  Нажмите на изображение для увеличения
Название: раздр3.JPG
Просмотров: 215
Размер:	50.0 Кб
ID:	31558  Нажмите на изображение для увеличения
Название: раздр4.JPG
Просмотров: 173
Размер:	51.0 Кб
ID:	31559  
Ответить с цитированием