Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.11.2021, 21:45
Mariya999 Mariya999 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2021
Город: Курган
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mariya999 *
Lightbulb

Благодарю за оперативный ответ.=) А что по поводу лимфоузлов? В карте у ребёнка написано - лимфаденит. Хоть я и прогуливала в школе уроки русского языка, куря самокрутки за углом, но гугл то я освоила и читать тоже умею.=) Гугл сообщает, что лимфаденит - это воспаление лимфоузлов, а у нас то просто увеличение. Хируг ставит до 4мм(это для всех лимфоузлов). По моим ощущениям затылочные увеличены до 8мм(их три, два симметричны). Паховые, те, что верхние - до 1см. Те, что ниже - до 5мм. Всего там с каждой стороны по три штуки, в общей сложности 6(о, я великий математик)=)В общем, 4 из них симметричны между собой. Я постоянно обращаю внимание врачей на их наличие, но никто не может объяснить причину. Хирург нашу карту прочитала от корки, до корки, чтобы понять откуда они взялись и почему вообще есть? Педиатр тоже не знает и как я поняла, детей с лимфоузлами видит впервые. Меня периодически накрывает из-за лимфоузлов и я лезу для получения информации в интернет, а он меня кошмарит. И по сему выходит, что мне скоро, помимо репетитора по русскому языку, понадобится психиатр...
Ответить с цитированием