Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 11.04.2018, 20:36
Destination Destination вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 2,409
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,374 раз(а) за 1,322 сообщений
Destination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от att Посмотреть сообщение
Перечитайте ещё раз внимательно мои сообщения,пжл.В одном я пишу,про тоннельную методику закрытия рецессии и предоставила ссылки именно на Ваш вопрос(Вы его так сформулировали к моему комментарию) по поводу рецессии.А в другом сообщении пишу про тоннельную вестибулопластику,выложенную на видео.Так это не одно и то же.
Да, Вы правы. Это я ошибочно объединил их. Тогда вопрос снимается. Абсолютно согласен, что это оптимальный вариант закрытия рецессий. И с предпочтением тоннельной вестибулопластики по сравнению с вестибулопластикой по Эдлану из-за меньшей инвазивности также согласен. Тогда остаётся вопрос: нужна ли вообще вестибулопластика, если ортодонтического лечения не будет? И если да, то что делать вначале: её или закрытие рецессий?
Ответить с цитированием