Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 15.11.2006, 14:41
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rodionov
Перед плановой госпитализацией в терапевтическое отделение у нас больной подписывает две формы согласия - на лечение в принципе (где ему, главным образом, растолковывают, что такое ОМС и на что он имеет право в рамках ОМС)...
СОгласие пациента на предложенный план обследования и лечения в рамках МЭС

Я (имярек) получил разъяснения по поводу диагноза, получил информацию: об особенностях течения заболевания, вероятной длительности лечения, о вероятном прогнозе заболевания.
Мне предложен план обследования и лечения данного заболевания в рамках МЭС, даны полные разъяснения о характере, целях и продолжительности, возможных неблагоприятных эффектах диагностических процедоу, а также о том, что предстоит делать во время их проведения.
Я извещен о необходимости соблюдать режим в ходе лечения, регулярно принимать назначенные препараты, немедленно сообщать врачу о любом ухудшении самочувствия, согласовывать с врачом прием любых препаратов.
Я извещен, что несоблюдение рекомендаций врача, режима приема препарата, бесконтрольное самолечение могут осложнить лечение и отрицательно сказаться на состоянии здоровья.
Я извещен о вероятном течении заболевания при отказе от лечения.
Я получил информацию о методах обследования и лечения вне рамках МЭС, а также об их примерной стоимости.

Я (имярек) согласился с предложенным планом обследования и лечения в рамках МЭС, в чем расписался собственноручно.

Выделение моё. Публикуется по просьбе уважаемой Светланы Олеговны.
Ответить с цитированием