Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 08.02.2006, 21:23
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Павел!
Думаю, больной вопрос "про деньги" закроем на том, что кардиохирург не обязан на свои деньги покупать гипотетической Евдокии Федоровне стент, клапаны или чего там ей еще надо. И оплачиваеть операцию каждой Евдокии Федоровне тоже. Из-за того, что такие ситуации тоже случаются, в первом посте я и приписала, что неблагоприятный прогноз не всегда связан непосредственно со смертельной болезнью. И именно поэтому я хочу Вам сказать, что на мой взгляд с задачей сообщить прогноз "мне" Вы справились. Спасибо за демонстрацию!

Комментарии к сообщению:
Belousoff одобрил(а): Спасибо за урок!
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием