Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 24.08.2008, 18:38
Аватар для Hannah
Hannah Hannah вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 332 раз(а) за 283 сообщений
Записей в дневнике: 1
Hannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Dr. Ira, честное слово, я с Вами не спорю! Мне просто немного не нравится такой подробный разбор по всем продуктам, так можно бесконечно перечислять и всех тонкостей и всех особенностей всех продуктов не перечислить. Мне гораздо ближе проповедуемый Вами здравый смысл - знать и помнить об опасности аспирации и оценивать все перед тем, как дать ребенку.
Про шоколад поняла. Спасибо.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а): Жить вредно - от этого умирают. (с)