Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.01.2018, 10:57
VivaVi VivaVi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: МО
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 15
VivaVi *
Здравствуйте, Наталья Григорьевна!

Огромное спасибо за скорый ответ.

1. В каком режиме нам теперь проводить ингаляции?

Я помню, что Буденит убирается постепенно, снижая дозировку. Раньше сыну назначали дышать в течении 3 дней 1-2 раза в сутки, снижая дозировку. Педиатр говорила, что нельзя его резко отменять.

Но не могу сориентироваться по схеме. Доктор, который консультировал нас на скорой уже ушел со смены. На подстанции больше врачей нет, поликлиники закрыты.

2. Переживаю из-за 8 капель. Не знаю, как верно подсчитать, сколько дала. Сеть говорит, что 1 капля - примерно 0,05 мл = 0,05 мг. Значит, я дала 4 мг? Это не опасно?

3. По поводу симптомов ОРВИ: нет температуры и насморка. Горло - говорит, что не болит. Есть кашель периодический.

4. Инородное тело исключено.

5. Как нам уточнить диагноз?

Тему по ссылке прочитала. Благодарю. Стало немного спокойнее. Главное, что ребенок дышит. Будем искать педиатра.

___________

Нашла свою прошлогоднюю тему (не создала новую, потому что не смогла ее быстро найти, пока ребенку было плохо). Вот видимо в деталях я ошиблась. Еще и в сентябре 16-ого был приступ.

Наталья Григорьевна, спасибо Вам за поддержку и помощь. Каждый раз совершаю одни и те же ошибки.
Ответить с цитированием