Показать сообщение отдельно
  #382  
Старый 26.07.2016, 09:39
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Три вопроса от 20/07
Что нового узнала о себе:

Читая посты Арины, подумала о том, что уже давно не испытывала таких острых любовных чувств к мужчине и уже забыла какие они могут быть. А когда пыталась вспомнить, то настойчиво отгоняла эти вспоминания, а потом буркнула «не дай Бог еще раз влюбится». Вот так у меня со всеми чувствами, я не хочу ярких и взрывных, даю зеленый свет и согласна только на серые.
О других:
У Натальи счастье. Новость меня приятно удивила, порадовала.
Настя, Арина проецируют преживания из детства на свою сегодняшнюю жизнь, это порождает страхи.
У Лены двоякое отношение к публичности, неопределенное. Показалось странным, потому что видела Лену как определенного, человека с "хорошей" конкретикой.
Заканчиваю с чувством воодушевления. Кажется будто бегу с факелом к финишной линии. Довольная и счастливая. Есть немного недовольства собой за то, что не смотря на отпуск не смогла сегодня группу сделать приоритетом, все время находила что-то еще.
Возможности:
Что-то сегодня меня отвлекало от группы, то ли ощущение близкого завершения, то ли самодостаточности, что вроде как я без группы справлюсь…Это и есть возможность.
Ограничения
Не могу сформулировать