Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.04.2009, 04:08
Infantik Infantik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Город: AU
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) за 11 сообщений
Infantik этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от POLINA_S Посмотреть сообщение
Кстати, а кто вам советовал пассивные упражнения. Неужелт инструктор, который говорил, что использует Бобат?
Да нет конечно Я же, как в одно место ужаленная, кидаюсь от одного к другому - начиталась форумов, русских конечно ж, везде пишут, что ЛФК творит чудеса, если заниматься до трех потов то все чудесным образом излечится.. Вот и стала делать с ним то, что делала массажистка с моим старшим сыном в свое время - он в 4 месяца перекрестно на четвереньках пополз после такой гимнастики (хотя может быть он бы и сам пополз, кто ж теперь узнает)... Вот я ко всем нашим занятиям в качестве "разминки" ее и добавила..
Мне мозг надо полечить, видимо. Вы бы видели, как я тут "настоящего массажиста" несколько месяцев искала - и мне реально думалось, что ребенок мой не исцеляется, потому что настоящего массажиста нет, с настоящим массажем он бы уже восстановился чудесным образом.
А вот в четверг меня отрезвили - видел нас один из врачей из ICU - потрясен был человек, что после того, что с ним было, у нас "всего лишь геми" и ребенок улыбается.

Спасибо Вам большое, читаю весь Ваш раздел уже который день!
Ответить с цитированием