Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 25.07.2006, 20:51
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Yury
Зря это Вы раздражались, г-н aspirant! Др. А. Живов имеет достойную репутацию помимо интернета. Есть отзывы моих ровесников. А что он платный и дороговат для тех, кому особенно нужен, так не его вина. Вообще, хороший врач должен хорошо оплачиваться. Он же следующий после Господа дарующий жизнь. И не вина д-ра Живова, что между нашими возможностями и его проблемами пролег океан, который ни нам, ни ему не переплыть. Он же в частной клинике работает. Там есть хозяин, который держать их всех будет и давать пользоваться хорошим оснащением, пока они приносят прибыль. А иначе, пшел вон за ворота со своей филантропией. Обидно это таким как я, но не растут уши выше головы. Увы!
Yury
Уважаемый Юрий, совладелец клиники это я. Любое предприятие (даже медицинское), если себя не оправдывает и не содержит - гибнет. Закон природы. Кстати, у нас стартует программа клинических исследований нового препарата для лечения аденомы простаты. Обследование в рамках проекта - БЕСПЛАТНОЕ!!! И есть большой шанс получить бесплатное консервативное лечение в течение 1 года. Приходите, буду рад Вас видеть.