Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 30.09.2009, 09:44
zhm zhm вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Тольятти
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
zhm *
Драгоценнейший Rodionov. В вашем обращение опять ничего, кроме эмоций не улавливается. Хорошо, Разработичик должен предоставить доказательства в удобоваримом формате. Вы книгу читали? Мне, как нормальному человеку там всё понятно. А вы как, выступающий против данного метода, должны предоставить контр-аргументы, тем, более вы не простой обыватель, а врач. Напишите наконец-то что-то конкретное, почему данный метод вреден, а не просто ёрничайте.
А теперь от аргументов перейдём к фактам. Предвосхищая Ваше предположение о моей материальной заинтересованности, сразу хочу сказать, что заинтересованность есть - мне очень нужно, чтобы мой муж был здоров. Ему 41. Начало повышаться давление 150 на 100. Врачи - такие как вы - прописали кучу лекарств. Все он их пропил. Да, давление снизилось, только на время проведения предписанного курса. (и то, кстати, периодически "скакало"). После курса, опять повысилось, до прежних показателей.
После трёх месяцев применения "способа лечения гипервентилирующих истеричек"
1) давление 125 на 82.
2) пропала одышка
3) полностью исчезли симптомы артрита коленных суставов.
Кстати, в книге Самарского физиолога не говорится, что надо отказываться от лекарств и всё! А аргументированно предлагается воспользоваться этим пластиковым стаканчиком, который выпускается уже более 10 лет.
То, что это просто - не значит, что не эффективно. Руки мыть перед операцией - тоже просто.
Может быть я наконец-то услышу какие-нибудь контр-аргументы, или контр-факты? Или кроме средневекового фанатичного: "ЕРЕТИК! " вы ничего не можете сказать?