Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 07.02.2015, 07:59
Аватар для Nadindan
Nadindan Nadindan вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: Дальний Восток
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Nadindan этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо большое за ответы! Еще хочу спросить совета по поводу жидковатых выделений, которые мне не дают покоя. Вбила себе в голову, что это может быть подтекание вод. В целом их умеренное количество и чаще они кремообразные беловатые, но иногда бывает, что выделяются порционно (прям чувствую, как неожиданно "ливануло") и оставляют на белье мокрые пятна. То есть водянистые какие-то. Прокладки ежедневные сейчас не использую, мне кажется, эта среда - рассадник бактерий. Пару раз было, что от выделений этих даже джинсы слегка намокли (колготок не было, то есть после трусов сразу джинсы). При высыхании на трусах остаются беловатые или желтоватые пятна. В целом их умеренное количество, но переживаю.

Скажите, имеет ли смысл провести тест на подтекание вод? Как я поняла из подобных тем, самый надежный Амнишур, но в нашем городе такого нет. Есть только Амниквик за 2700 руб. и недорогие тест-прокладки, которые, как я поняла, ненадежны. Или то, что я описываю, это естественные выделения и не стоит переживать по этому поводу? Жалоб на зуд/запах/цвет у меня нет.
Ответить с цитированием