Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 10.10.2014, 03:39
Аватар для Nadindan
Nadindan Nadindan вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: Дальний Восток
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Nadindan этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте! Вчера была у врача, осмотр на кресле, по словам гинеколога, ничего плохого она не видит, в зеркалах в области шейки "сопливая коричневатая мазня", шейка закрыта, размеры матки соответствуют сроку. Транексам отменили уже несколько дней назад, ничем ТУДА проверять не лезу, но все равно мазня эта, хоть и ооочень скудная, периодически выходит. ( Иногда с прожилками. То есть что-то где-то кровит. (( Сегодня обнаружила на салфетке тягучие прожилки коричневатые (тяжи вроде их называют) и капельку свежей красной крови. Само не течёт.

Никаких полипов врач не видит, по УЗИ все благополучно, самочувствие, не считая естественных недомоганий беременных, в норме. Грудь налита и болезненна, тошнота присутствует, ХГЧ растет (26.09 - 54.782; 06.10 - 163.275).

На Контрольное УЗИ я записана 17 октября (это еще не скрининг). Сейчас срок 8-9 недель.

1. Скажите, пожалуйста, это в любом случае угроза прерывания? Пытаюсь из всех сил закрыть глаза на эти выделения, но не могу. Больше всего напрягает отсутствие явной причины. Или невозможность ее обнаружить.
2. Имеет ли смысл снова идти на УЗИ, если я там была неделю назад с теми же симптомами и все было в норме?
3. Может ли травмироваться и раздражаться слизистая влагалища из-за введения внутрь Утрожестана?
Ответить с цитированием