Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 05.10.2014, 11:53
Аватар для Nadindan
Nadindan Nadindan вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: Дальний Восток
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Nadindan этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. Мое состояние уже измучило меня. Сегодня с утра после туалета обнаружила ярко-красную кровь. Вот прям алую. Не могу предположить, в каком количестве, потому что сама она не вытекала (только если салфеткой поглубже "зачерпнуть"). Выпила сразу 2 таблетки Транексама, весь день лежала, временами потягивает внизу живота. В течение дня выделения скудные, грязно-розовые. Хотела уже скорую вызывать, но в очередной раз подумала, что, кроме Этамзилата и Папаверина, мне на этом сроке ничего в стационаре не предложат, и никуда не поехала. Завтра, конечно, пойду к врачу своему на очередной осмотр, но ответьте, пожалуйста, на мои вопросы, я места себе не нахожу.

1. Почему Транксам не помогает? Целесообразен ли его дальнейшей прием и вообще нужно ли дальше принимать кровоостанавливающие препараты, если выделения все равно не проходят?
2. Имеет ли смысл сохранять ТАКУЮ беременность? Вдруг это из-за каких-то хромосомных аномалий.
3. Почему при внешнем неблагополучии по УЗИ вполне благоприятная картина и отслоек не видно?
4. Алая кровь - более тревожный симптом, чем свернувшаяся коричневая мазня?

Очень жду ответа. Не могу сообразить, что мне дальше делать.
Ответить с цитированием