Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 01.10.2014, 08:47
Аватар для Nadindan
Nadindan Nadindan вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: Дальний Восток
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Nadindan этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. Встала на учет к гинекологу. Вроде нашла адекватного врача. На осмотре была вчера, все то же самое, но выделения коричневатые (иногда розоватые) так и присутствут.

Врач немного подкорректировал назначения. До этого я пробовала принимать Транексам по 250 мг 3 р/д, сейчас назначили по 500 мг, но 2 р/д.

Плюс ко всему снова настигла молочница, сильный зуд + характерные "творожистые" выделения, что доставляет большой дискомфорт. Врач хотела назначить свечи Пимафуцин, но так как я на ночь ввожу Утрожестан, назначила Пимафуцин в таблетках плюс крем.

Еще достает тошнота. До рвоты не доходит, но она нудная, в течение всего дня, накатами.

1. Имеет ли смысл принимать Транексам 500 мг 2 раза в день вместо 250 мг 3 р/д? В общей сложности я пью его уже недели 1,5, почему же выделения как были, так и есть? Ни меньше ни больше.
2. Адекватным ли будет лечение молочницы таблетками Пимафуцина и кремом? Может быть, есть что-то более действенное, что можно во время Б и что не надо вставлять во влагалище? Просто после Утрожестана на ночь и с учетом молочницы у меня в течение дня ТАКОЕ оттуда выходит вперемешку, что, если я добавлю еще свечи от молочницы, боюсь, несколько раз в день белье придется менять, а на работе это нереально.
3. Есть ли какие-то препараты от тошноты, которые можно применять беременным при токсикозе? Рекомендации по питанию на эту тему я знаю, стараюсь соблюдать. Просто я принимаю кучу таблеток (Дюфастон, Транексам, Йодомарин, Магне В6, Пимафуцин), и если пить их на голодный желудок, то тошнота становится вообще жуткой, боюсь рвоты (и тогда таблетки не успеют всосаться), а чтобы что-то в себя запихать из еды, надо, чтобы отпустила тошнота (аппетит в ее отсутствие хороший, даже повышенный). Палка о двух концах.
Ответить с цитированием