Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 06.04.2011, 22:11
Аватар для Malipuska
Malipuska Malipuska вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 356 раз(а) за 241 сообщений
Malipuska *
Здравствуйте, уважаемые ведущие, барышни ))!
Я бы хотела дополнить свой пост об обратной связи о чувствах, которые я испытываю (надеюсь, все-таки получится или не получится
Могу сказать, что чувства, я, конечно, же полностью не раскрываю, показываю только айсберг, и то, потом думаю, что открытое может другим показаться не приятными и не принятыми.

После моего сообщения об обратной связи пошли посты от других участниц, которые отзывались во мне – Багира, Марико, Света, Ирина (Курочка). В частности, «признания» девушек, что ощущают себя вне группы, наблюдают со стороны и т.п. Я думала (честно!), что только я ощущаю себя отдельно от группы. Потом Радмила Руслановна призвала писать именно о своих чувствах, не присоединяясь к другим.
Я поняла, что говорить правду о том, что я чувствую, испытываю очень мне тяжело, страшно. Вспомнилась обратная связь ведущих о Свете, которая эмоциональна бесстрашна, открыто говорит о своих чувствах.

Света, это правда! Ты такая. Мое тебе восхищение. Рассказать свою личную историю – вверх бесстрашия, мужества, силы, мудрости. Я хожу несколько дней под впечатлением. Не знаю как выразить тебе свою поддержку. Очень хочу пожелать тебе и деткам человеческого счастья в самом широком смысле этого слова.

Таня (Адви) в своей личной теме в ДРО тоже очень открыто выражает свои чувства. Это помогает лично мне прислушаться и распознать свои ощущения.
Девушки, вы стимул для меня! Мне к тому же свои чувства тяжело идентифицировать. У меня, правда, перед самой собой стоит вопрос: всегда ли уместно открывать свои чувства? Если кто желает, ответьте!

Таня.