Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 21.02.2012, 14:30
Astra08 Astra08 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.07.2011
Город: Белгородская область
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 23 раз(а) за 12 сообщений
Astra08 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Добрый день Екатерина!

Я в принципе пришла в себя. Полежать в больнице со своими проблемами не пришлось. Танюшка обожгла кипятком руку, поэтому лежали с ней в ожоговом отделении. За это время Таня не сильно изменилась. В больнице почти ни чего не говорила. Какие-то слова появились только после того, как приехал папа (мы лежали в другом городе, у нас с такими ожогами не лежат). Новшество только в том, что теперь она мне "лечит" локоток и просит меня плакать. Появилось только одно слово "не надо". Хотя почему нет новшеств, в нашей палате был мальчик (ему 1 год). Особого интереса Таня к нему не проявляла до тех пор, пока он не оставался в нашем распоряжении (мама бегала в ванну или туалет). Она не возражала когда я его брала на руки, мы бегали в догонялки по коридору (я его придерживала за плечики и именно так потом просила Таня ее догонять), толкала ему машинку. Но как только в поле зрения появлялась мама, интерес к нему пропадал мгновенно.

Екатерина, пока я буду отвечать на вопросы (и мне потребуется время) можно я отправлю Вам видео с Новогодним утренником, я была приятно удивлена от того что увидила. Мне говорили, что Танюшка в группе сама по себе, но видео, очень даже опровергает слова воспитателей. Не спорю, она не все повторяет, где-то отвлеченный взгляд и ее сопровождает нянечка, но она совсем не отличается от остальных в общей массе. Может быть я тешу себя надеждами, но я определенно увидела интерес в глазах Тани, она радовалась, что-то повторяла, знает свой стульчик на который надо вернуться и сесть, ждала без покровительства няни, когда ей вручат подарок. Так хочется, чтобы психиатр ошибалась в диагнозе. На видео я увидела самого обычного ребенка. Сразу скажу, что домашнее видео с Танюшкой пока снять не имеем возможности. Как только сможем, при Вашем согласии, сразу же отправим.
Ответить с цитированием