Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 21.11.2014, 22:39
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,481
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,469 раз(а) за 9,637 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от smyrffeta Посмотреть сообщение
Спасибо. Поймите я от Вас ничего не требую, мне не надо назначать лечение. Как я могу спокойно сидеть у психиатра, если у меня идет допустим воспалительный процесс в сердце?

Сначала, я должна его исключить, тогда я спокойно буду хоть жить в кабинете психиатра. Да, я понимаю, что у нас не лечат и не ставят диагноз хронический миокардит. Поверьте, это я не сама себе придумала. Мне врачи в Москве, все это сказали, что хронический миокардит, это темное дело для нас.
Но мои анализы и симптомы:
Антитела к проводящей системе сердца: 1 320 (норма до 1 40)
Антитела к эндотелию: 1 320 ( норма до 1 40)
Антитела ядер кардиомиоцитов: 1 320 ( норма до 1 40)
Антитела к АНФ( сердце быка): 1 320 ( в норме его быть не должно)
Неоптерин в сыворотке увеличен в 8 раз. ( куча денег потратила на иммунологов, но мне так и не сказали причины его повышения)
Фактор некроза опухоли повышен.
Симптомы мои: тахикардия, блокады 2 степени, потливость, температура 37,5, головокружения, слабость ужасная, систолический шум на верхушке.

Вы мне предлагаете с такими анализами с симптомами просиживать штаны в кабинете психиатра?
Психиатр Вам нужен, чтобы Вы не искали несуществующие болезни и не делали ненужных исследований. Навязчивые состояния лечатся, но не у кардиологов. Потратьте "кучу денег" на психитаров, а путь к ним можно начать с эпилептолога. Из темы ухожу.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием