Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 16.12.2011, 12:38
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OlgaVr Посмотреть сообщение
Люди, которые свято верят в чудодейственные свойства гомеопатических препаратов, травянных настоев и т.п. и которых невозможно переубедить, есть везде.
Из сегодняшнего. У меня есть одна противная мамашка, которая, несмотря на все мои разговоры и убеждения, лечит своих детей гомеопатией. Т.е. приводит ребенка, выясняет диагноз, забирает рецепты...лекарства не покупает, а идет от меня к гомеопату и покупает то, что он реомендует. У старшего ребенка АДНД, который она лечит гомеопатией (в школе у ребенка столько проблем, что их уже не разгрести похоже...) У младшей дочки были повторные средние отиты, но мать, как я уже сказала, лечила ребенка гомеопатией, "положив" и на мои рекомендации, и на рекомендации ЛОР. Сегодня у ребенка выраженное снижение слуха и связанные с этим проблемы в д/с.
Ответить с цитированием