Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 09.11.2006, 17:32
Аватар для Mara___dok
Mara___dok Mara___dok вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,224
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 397 раз(а) за 393 сообщений
Mara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMara___dok этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
у нас частые заболевания горла, как я уже писала, в соседней теме. и по признакам проведённым, у нас всё совпадает, кроме налёта на миндалинах, лично я его разглядеть не могу. и диагностировала лимфаденит. АБ куплен, но всё не решаюсь дать....второй за этот месяц
Вы неправильно поняли."Частые заболевания горла",без гнойных налетов,это не ангины.Реакция лимфоузлов может быть и при ОРВИ.
Ответить с цитированием