Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 02.02.2011, 19:15
CHEEP CHEEP вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 31.01.2011
Город: Чехов
Сообщений: 12
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
CHEEP *
Smile

Цитата:
Сообщение от jsv Посмотреть сообщение
Пока тема не закрыта...
Дальше что? Какую мысль Вы с таким упорством хотите нам донести? К каким выводам мы должны прийти?
Тема не будет закрыта. Если её закроют модераторы, то это будет прямым и полным доказательством того, что здесь пренебрегают Конституцией - имеется ввиду свобода беспрепятственно высказывать своё мнение, - а также доказательством того, что круговая порука медиков покрывает всю ложь, на которой пока что ещё держится вся эта афера с Вич/Спидом.
Как только тему закроют, удалят, а меня заблокируют - тут же я растрезвоню на весь интернет об этой подлости. Я ведь не нарушаю Правила клуба? Тогда какие речи о закрытии темы? Напротив, всё только начинается.
Ведь за два дня никто здесь так и не сказал ничего вразумительного о том, какими научными документами руководствуются все инфекционисты и эпидемиологи мира, когда они борются со Спидом. Ведь нет такого документа, который прямо говорит о факте обнаружения/выделения Вича. И не надо врать про некие учебники, изданные в 2007 году, где... Вы что, люди? Вич-инфекция была диагностирована в 1984 году у Рудольфа Нуриева и Айзека Азимова, и ещё у множества людей. А на каком основании? Где же те документы и руководства, на основании которых людям ставили этот диагноз в 84 году? Как вы знаете, первые тесты на Вич (ИФА) появились в 1985 году. Тогда как же у Нуриева и Азимова обнаружили Вич в 1984-ом? Галло лично их осмотрел, и сразу выдал диагноз?
Я уже слышал враньё о том, что до 85 года "у каждого пациента выделяли сам вирус, и на этом основании..." - но это же враньё - никто там ничего не выделял, не надо уже врать столь беспардонно. Если нет информации вообще о том, кто и когда это сделал впервые, то нагло врать о том, что это делалось тысячам пациентов - это просто признавать, что ты нагло лжёшь. Что, у Нуриева и Азимова в крови выделили Вич? Правда? Это 1984 год. Едва только Галло соврал про обнаружение Вича.
Кстати, Фредди Меркьюри, лидер "Куин", не был ни геем, ни наркоманом, но его СпидПром в целях пропаганды представил таковым, дабы внушить миллионам любителей музыки веру в Вич/Спид. И здесь бесполезно что-то отрицать, или доказывать - Фредди не гей и не кокаинщик, и это известно всем его почитателям. А вот та наглая ложь, с помощью которой Спид-пропаганда пыталась продвинуть свои подлые идеи, совершенно очевидна.