Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 02.05.2010, 18:38
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер. У вас много нового и, конечно, жаль, что появились судороги. Я, думаю, вы с ними справитесь и они не окажут влияние на ваше развитие.
Я думаю, вас познакомили с факторами, которые могут спровоцировать судороги, но на всякий случай:
проныривание под водой
вспышки света, любое мигающее освещение и просто мелькание изображений
сильная вибрация
"тяжелая" музыка
чрезмерная тактильная стимуляция ладоней
душное помещение, нахождение в толпе

Не все эти факторы подтверждены научно, но лучше поостеречься.

С ходьбой за руку в вашем случае совершенно согласна, поскольку это помогает регулировать нагрузку на левую ногу и распределять вес правильно.
И, конечно, спасибо за описание упражнений - это бесценный опыт и для меня и для родителей.

Пишите, не пропадайте
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием