Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.02.2005, 18:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,359
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,648 раз(а) за 32,722 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я была ассистентом и дежурила, когда по скорой
была привезена с диагнозом " диабетический кетоацидоз" женщина годков тридцати. Бедняжку тошнило, рвало, была выраженнейшая кахексия. Ацетонурия была при гликемии натощак 121 мг% ( это было по методу Хагедорна).Диагноз был очевиден при осмотре- смещенный сосок, лимонная корка, громадная, бугристая печень..
Заикаясь и чуть не плача, я спрашиваю - "а никто не говорил Вам, что в молочной железе..."
Ответ - "да нет, мне врачи еще три года назад сказали, что у меня уплотнение, даже резать предлагали. А хилер мне все руками вынул - посмотрите, как все стало ровно и гладко.."
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием