Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 04.11.2009, 20:24
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствйте,Pattern!
Да, сейчас я вижу, что мы действительно сдвинулись с мертвой точки. Вы уже прикоснулись к своим чувствам. И не так важно, что это чувства "негативного" ряда. Главное, что это чувства.
Цитата:
Сообщение от Pattern Посмотреть сообщение
Чувство эмоциональной опустошенности.Как-будто что-то потеряно и я не могу это найти.Чувство,что не могу достичь накала радости.Даже если что-то нравится,ощущение радости быстро проходит и это злит.Да,вот злость ещё по этому поводу,это точно.Злость на самого себя,кажется,что у других людей такой ущербности нет.
В этой злости на себя за некую "ущербность" есть какое то несоответствие ожидаемому от себя? Можете понять, за что вы на себя злитесь? Ведь вы хотели как лучше, когда делали шаги по карьерной лестнице и "на отлично" справлялись с задачами. Вы в чем-то себя обманули?
Цитата:
Сообщение от Pattern Посмотреть сообщение
Я стараюсь изо всех сил.Но для меня такая ситуация не очень привычна,потому может плохо получается.
Вы и правда стараетесь изо всех сил. Мне не за что вас упрекнуть. И то, что вы продолжаете это делать с таким упорством, вызывает во мне уважение к вам.
[/quote]
Цитата:
Сообщение от Pattern Посмотреть сообщение
Откровенно говоря да.В первую минуту это была даже не обида,а откровенная злость.Сейчас это воспринимается уже легче.
Очень хорошо. Это уже живая реакция. Понимаете, за что на меня разозлились? Можете написать, что хотелось мне сказать? И еще - что произошло, из-за чего вы стали воспринимать это "легче" и что такое это ЛЕГЧЕ? Какое чувство пришло на место злости?
Цитата:
Сообщение от Pattern Посмотреть сообщение
Думаю,что работа.Этот самый футляр,через который трудно пробиться всему внешнему.
Да. Похоже. И что можно изменить, как по-вашему?
Цитата:
Сообщение от Pattern Посмотреть сообщение
Знаете,сейчас вот идет медленный снег и я ловлю себя на мысли,что он до сих пор очень мне нравится.Ассоциируется с чем-то очень спокойным и легким.Наверное,это сейчас некая альтернатива бабочкам в детстве,смотришь,и приходит ощущение безмятежности и спокойствия.Жалко,что он у нас не частый гость.
У меня эта картина вызвала очень приятное созвучие. Как хорошо вы об этом написали... Жаль что снег такой редкий гость, но, может быть, есть еще что-то, чем вы могли бы любоваться и наслаждаться в отсутствие снега, когда просто найдется на это время?
Цитата:
Сообщение от Pattern Посмотреть сообщение
Воля есть,мне на самом деле очень этого хочется.Что я должен сделать,чтобы быть союзником?
Я хочу предолжить вам специальный вид работы. Вы можете стать союзником, если согласитесь ее проделать, выделите для этого небольшое время - ежедневно минут 15-20.Это реально для вас?
Ответить с цитированием