Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.08.2014, 16:06
Аватар для Melodia
Melodia Melodia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.06.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1,859 раз(а) за 1,696 сообщений
Melodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelodia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы знаете, у меня такое чувство, что большинство Ваших проблем надуманны и преувеличены гастроэнтерологом. В нашей стране из любого здорового ребенка норовят больного ипохондрика сделать.
Ну, скажите зачем Вы ребенка после года каждый месяц взвешиваете?
Это не нужно.
Инфекций у малыша нет и не было. Поэтому поводу я просматривала Вашу тему и Вам уважаемые специалисты всё ответили, мне добавить нечего.
Никакая смесь Вашему ребенку на данный момент не нужна.
По поводу этого
Цитата:
месяц покрылся мелкой сыпью (лицо) гастоэнтеролог меня посадил на диету безмолочную и у сына через две недели все прошло
Скорее всего у малыша были обычные младенческие угри, которые и прошли сами собой и Ваша диета ни при чем.
Я могу Вам посоветовать (а воспользуетесь Вы моим советом или нет-дело Ваше)-не ходить с ребенку к гастроэнтерологу(его рекомендации и назначения причиняют лишь вред) и жить обычной жизнью, не таская своего малыша по врачам и не вырабатывая у него мнительность и тревогу с младых лет.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
dobrada одобрил(а):
Ответить с цитированием