Тема: Сны
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.04.2011, 19:18
Аватар для shchalal
shchalal shchalal вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: москва
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 434 раз(а) за 234 сообщений
shchalal этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
В чем состоит неудобство?
мне кажется, что это не очень красиво с моей стороны. Казалось, что можно подумать, что я вас("вас"-мн.ч.) обвиняю в агрессии, которая была в МОЕМ сне.. к тому же я не уверенна в том, что сон касается именно группы.. Может я так злилась на детей, которые не дают мне даже ночью поспать. "мам!!! Мааам! Ну мамммм!". а мое подсознание заменило детей на группу( точнее, не детей-а ту часть меня, которая отвечает за детей даже во сне._ то есть я сама на себя орала... В прочем, как обычно...
Цитата:
На Вас нападают и что-то требуют. Что же Вы чувствуете в такой позиции, что чувствовали во сне?
Во сне я чувствовала огромную усталость.. необходимость и в то же время невозможность сделать над собой усилие....
В реальности.. Мне довольно тяжело в группе( как и в жизни мне тяжело в обществе). Я пытаюсь что-то дать группе.. Так как мудрости, яркости и т.д. у меня нет, то я стараюсь просто поделиться своим опытом, который, как мне показалось перекликается с трудностями некоторых участниц... Мне больно это делать.. Это очень трудные для меня темы.. Я никогда ни с кем этим не делилась..
Когда напишу, то начинаю жалеть, что влезла.. Думаю, что это никому не нужно.. Как-будто предлагаю попробовать плоды из своего сада.. Я вложила в них очень много сил, они мне дОроги, ценны.. Но в реальности на вид довольно неказисты.. Все из только вежливости говорят "спасибо".. А я думаю : "уж лучше бы отказались, поругали бы их.. . мне было бы понятнее". А потом слова Радмилы Руслановны я восприняла как: "нет, это не Ваши яблоки.. Принесите другие".. Мне стало грустно...


Цитата:
Вы привели в качестве объяснения математику, очень рациональную науку, в ней нет места чувствам.
О-о. Для меня в математике было много чувств: это и нетерпение, и радость поиска, и отчаяние, и восторг обретения и т.д.