Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 26.08.2010, 22:03
Gannna Gannna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 25
Поблагодарили 4 раз(а) за 1 сообщение
Gannna *
Здравствуйте, дорогая Полина Львова!
Рассказываю как наши дела.
Про перенос руки через среднюю линию. Два дня назад был успех, Надюшка перенесла руку и довела до плеча противоположной руки. Но после этого так играть с ней больше не выходит. Теперь как только я предлагаю ей игрушки и придерживаю другую руку она поднимает голову и пробует сесть (что ли). Я по всякому пробовала, но она начинает расстраиваться, игрушка ей не нужна, а нужно присесть. Еще она хлопает в ладушки. Лежит и хлопает иногда. Я даже переживала. Ну вы поймите меня, у нас даже Варюня не хлопает, я думала вдруг какие движения неконтролируемые)), но по моему просто хлопает.
Посоветуйте как пробовать играть еще, все таки руку через среднюю линию она переносить так и не научилась, хотя успехи, конечно, были.
Про ноги. Когда высаживаю ее на умывальником, то она теперь всегда трогает ноги и смотрит на них, а раньше лишь паруб раз было. Но когджа лежит простро на полу, то высоко ноги не подымает и не трогает. Играть продолжаем, кисточки любим. Шуршащий пакет боимся ), но немного играем.
На животе лежит все лучше и лучше. Хотя по долгу все равно не может - устает.
А еще стала улыбчивая очень. Даже пытается смеятся, когда я целую ее подмышкой. Это так радостно, а то я ни разу не слышала как она хохочет.
Ответить с цитированием