Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 03.06.2007, 00:33
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ирина, я предыдущие посты темы, конечно прочитала. Написать - это уже полдела. Вы умница.

Цитата:
Просто если я не выйду на работу, меня порвут. И если выйду на работу, меня тоже порвут.
Ирина - и так порвут, и так порвут, поэтому надо делать как Вам лучше - а Вам сейчас лучше лечиться в клинике неврозов, с подбором терапии под наблюдением врача (а не так, как сейчас получилось - побочный эфект - и Вы без лечения ), с началом психотерапии в клинике.

Цитата:
А это ненормально? Не пугайте меня! Как я скажу врачу - "В субботу мне было что то подозрительно хорошо и весело!"
Не пугайтесь, Ирина. Просто это может быть важно, а может нет. Главное - сказать это врачу. Лечше сказать без "подозрительно" - "В субботу мне было хорошо и весело!"

У врача Вы были тридцатого. Соответственно в тот же день или на следующий начали прием феназепама. Обычно через 3-4 дня дневная сонливость на бензодиазепинах проходит. Если нет - можно 1/2 т феназепама утренние перенести на обед.
В понедельник - консультация врача.