Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 27.05.2016, 13:29
Аватар для OlyaRa
OlyaRa OlyaRa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.12.2014
Город: МО
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 478
OlyaRa этот участник положительно характеризуется на форуме
Не соблюла я рекомендации((
Поехали с отцом детей в поликлинику,(вчера сказали ждать будут)чтобы отказ написать(чтобы им не влетело,врачи ж не виноваты,что я детей не приводила на прививки). А там все собрались и...в общем впервые они про а/б профилактику слышат и т.д...Отец детей настоял(хотя вчера всё обсудили)на введении иммуноглобулина(сильно в пол-ке пугать умеют)и я сдалась((
3 мл ввели. И завтра, сказали, придти, но я не поеду ни за что.
А/б конечно продолжила, тут меня хоть убей! Но младший выплевывает много((я добавляю в шприц опять..и с молоком моим получает..

Я правильно делаю,что даю снова,после того,как он выплюнул?Ведь точно прям не знаю,сколько он выплюнул.

Вообще,может Вам интересно, они сказали,езжайте к тем,кто вам это(ну я просвятить пыталась,глупая,ссылаясь на источники и дрказательную базу и т.д.)все говорит,а мы ж по-вашему тупые...и вообще с кОклюшем 25 дн.заразен ребенок,даете вы или не даете а/б! И дают только когда кашлять типично начинает,а так это все фигня.закашляют и приходите(звоните)будем думать и лечить.
(Я) А чем лечить? Антибиотиками...Ну дальше и приводить не хочу...Но примеров страшных последствий,если иммуногл.не сделаем вдоволь рассказали. Зря я сдалась...
Ответить с цитированием