Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 19.03.2018, 23:40
Schoonheid Schoonheid вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Netherlands
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 12
Schoonheid *
Цитата:
Сообщение от FSK78 Посмотреть сообщение
Попробуйте для начала перестать гуглить. А то нагуглите что-то типа pml и psp, а понятия о них никакого.
Ищите вменяемого ОЧНОГО невролога. Если уже собрались ехать в Киев от недовольства голландской медициной, то что мешает поехать в Германию на частный прием в какую-нибудь униклинику, в которй есть Bewegungsstörungen- Ambulanz? Или на частный прием либо к неврологу в праксисе либо в той же клинике?
Достанете анализы- загрузите хотя бы, и попросите наблюдавшего невролога выдать небольшое заключение о том, что он там напроверял и как это оценил
Я уже нагуглилась до невроза, это факт.
Про PML , vCJD and PSP могу наизусть выйдя к доске на трех языках прочесть лекцию.
В Киеве я была в январе. Сделала там КТ ( нашли забрюшныееее конгалметраты лимфоузлов, сейчас разбираемся с интернистом) , ходила к неврологу по блату в институт геронтологии , где мне сразу с ходу заявили о том, что у меня дебют БАС;-)
Про Германию думаю сделать еще раз МРТ с контрастом, в Голландии есть фирмы , оправляющие нас, несчастных, на подобные исследования .
Обследование со всеми анализами возможными наверное финансово дорого, я точно не знаю. МРТ с контрастом 450 евро в клинике Дюссельдорфа.
А вообще я , конечно, в отчаянии, потому что симптоматика растет и очень страшно. Самое ужасное-неизвестность и из-за нее в голове самые мрачные диагнозы.
Вообще насчет частного приема наверное таки идея. Вы не могли бы подсказать , как это можно сделать , желательно западная Германия? Дюссельдорф, Дуйсбург?
Т е я сама найду как сделать, я туда позвоню, я имею ввиду репутацию клиник, куда стоит обратиться.
Ответить с цитированием