Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 14.09.2009, 18:53
Pattern Pattern вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2009
Город: Ukraine
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 9
Pattern *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Расскажите мне пожалуйста о своем детстве, о стиле воспитания в вашей родительской семье, о том, каким вы были ребенком в детстве, что любили, о чем мечтали. Какая жизнь в будущем виделась для вас как хорошая?
Ребенком я был довольно послушным,потому особых проблем со мной не было.Сейчас понимаю,что наверно стиль воспитания был довольно строгим,но мне не виделось это плохим,казалось само собой разумеющимся и никаких страданий или возмущений не приносило.В школе учился очень хорошо и к старшим классам родители даже перестали за ней следить.Давалось всё довольно легко,а проблемы я привык решать самостоятельно.Думаю,что уже тогда общество как таковое не очень было мне нужно.
Любил собирать модели самолетов,машин,фотографию.Опять-таки,всё то,что не требовало присутствия кого-то еще.Очень любил (и сейчас люблю) читать.О жизни в будущем глобальных планов не было,но понимал,что быть например сантехником не нравится.Тем более,что учился хорошо,давалось всё очень легко и выбирать куда пойти дальше мог свободно.В личной жизни особых планов не строил,считал,что всё должно сложиться само собой,и загадывать такое глупо.В общем,так и получилось.Примерно так.
Ответить с цитированием