Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 26.11.2005, 06:09
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Feuer
Уважаемая Ирина Геннадьевна, ведь вы же взрослый человек, почему же вы удаляете даже самые безобидные ссылки и сообщения ? Дважды за день Вы удалили ссылки из моих сообщений и , конечно удалите и не нравящиеся Вам сообщения. Речь идет о сектантстве еще? О деструктивном мышлении ( поведении)? Почему, если человек решает самые главные вопросы для него САМ, его обзывают сектантом, а если прет по натоптанному пути - нормальным человеком? Это риторический вопрос.
Можно подумать, что Вы этого не знаете. Этот форум не создан для того, чтобы делать Вам рекламу, думаю Вы это уже поняли. И на этом форуме не принято давать ссылки на чьи-то пусть и пространные но бездоказательные рассуждения. Школа "нашей кафедры" (профессора такого-то и прочая) здесь не котирутся. Если Вы хотите соответствовать уровню, который здесь существует, Вам придется смириться с одним фактом (мы о фактах, правда?): эмпирическая медицина некоторое время назад ушла в прошлое. Если Вы этого не знаете - мне жаль. Однако теперь принято оперировать статистикой - это принято считать доказательствами здесь. Вы же ссылаетесь на очень странные вещи - рассуждения более чем вековой давности, и ничем не подтвержденные опять же рассуждения своего гуру. У нас так не принято. На Вашем форуме делайте что хотите. Здесь - подчиняйтесь правилам (если берет сомнение - перечитайте их).
PS. Сообщения, которые "не нравятся лично мне" будут тут висеть, если они соответствуют правилам форума. Сообщения, нарушающие эти правила, конечно, будут удаляться.

Комментарии к сообщению:
AlexGold одобрил(а): Именно. Для обоснования вреда/пользы любого медпрепрата, в том числе прививок, нужны научные доказательства. Рассказы из серии "А вот у меня...", "А вот у моей знакомой во дворе..." ими ни при какой погоде не являются. Во всяком случае, не здесь.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine