Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.07.2011, 19:37
golgafringemec golgafringemec вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.07.2011
Город: Одесса
Сообщений: 30
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
golgafringemec *
kkarr, ребенок сейчас звучит веселыми визгами, писками и криками. Просьба у него, как я написал выше, только одна, а по поводу выполнения наших просьб у нас с женой расхождение во мнениях. Я считаю, что он выполняет их только в устоявшихся обстоятельствах, независимо от наших слов, жена считает что все таки на наши просьбы он иногда реагирует. Может я немного криво пояснил, вот пример: мы одеваем ребенку свитер и говорим - "Глеб дай руки", Глеб поднимает руки, чтобы удобней было одеть свитер. Я считаю это реакцией на ситуацию, жена считает, что наши слова тоже играют роль. Сегодня проведу следственный эксперимент, когда буду мыть с ним руки: поднесу его к крану, но говорить "Глеб открой кран" не буду, посмотрим что выйдет.
Спасибо большое за советы по поводу модификации, сегодня будем пробовать, тем более он к прикосновениям более менее нормально относится
Насчет совместного прыганья.... ну..... ничего особого не преследуем, просто хочется так сказать поиграть "с ребенком", вклчюить себя в свою игру чтол-ли.

И что при этом с ребенком происходит?

ну Глеб радуется, в том числе и потому что он теперь (с родителем) может прыгать значительно выше.

ну и опять же спасибо что обратили внимание на необходимость отсутствия напряжения при занятиях
Ответить с цитированием