Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.12.2009, 02:17
lisi4kina lisi4kina вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Город: Испания-СПб
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили 45 раз(а) за 11 сообщений
Записей в дневнике: 10
lisi4kina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте, Полина Львовна!
Цитата:
Сообщение от POLINA_S Посмотреть сообщение
А на колокольчик в ваших руках ребенок смотрит?
В том-то и дело, что смотрит, а когда надеваю на его ручку, даже голову в нужную сторону не поворачивает
Цитата:
Сообщение от POLINA_S Посмотреть сообщение
А что вы делаете, когда ребенок засыпает, кладете ли его в кровать?
Как ребенок спит днем на улице? Многие дети днем спять недолго и тогда им лучше устроить один длинный сон-прогулку, а остальные досыпает как может.
Ну да, кладу спать. Сын спит пока в люльке от б\у коляски (т.е. в одной он гуляет, а в этой спит). И эту люльку я днем ставлю на балконе, а ночью переношу в спальню. Поэтому его дневные 20-минутные сны - вроде как на улице. Дело в том, что кормлю по требованию, молока у меня мало, ест он поэтому подолгу (по сравнению с ночными кормежками, когда грудь полная), и перерывы оч.маленькие (1.5-2 часа) и на улице не спит дольше, чем дома. Поэтому ходить на УЛИЦУ гулять каждый день не всегда получается (а дома я за время его сна хоть что-то успеваю сделать - поесть, например). Надеюсь, что с введением прикорма будут увеличиваться перерывы м\у едой А пока подстраиваюсь под его график. Спасибо Вам, что интересуетесь нашими детками! И спасибо за упражнения! Когда будет о чем сообщить, отпишусь!
Ответить с цитированием