Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.03.2010, 13:19
sever sever вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.06.2007
Город: г. Сургут
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 2
sever *
Галина Афанасьевна, огромное спасибо, что Вам хватает терпения давать разъяснения по таким вопросам, которые, наверное, никакой логике такого СПЕЦИАЛИСТА как ВЫ не поддаются! Но без Вашего участия мне было бы не разобраться в вопросах постановки диагноза и бесполезности некоторых анализов. Вы вносите ясность, которую, к сожалению, я не получила на консультации эндокринолога. У нее только зацикленность на моем СТГ, который привышен в три раза (вы ответили на этот вопрос достаточно ясно). Когда пойду к новому эндокринологу, я распечатаю нашу переписку, надеюсь, что к тому моменту смогу сделать МРТ гипофиза и разговор наш будет более предметным.
По поводу йодактива, да, это моя идея его принимать. Так как эндокринолог сказала, что если все таки беременность наступит, то мне надо будет увеличить дозу Эуторикса до 100 мгк и начать принимать йодосодержащие препараты, какие именно она не сказала. Понимаю, теперь, что Йодактив это БАД, а не лечебный препарат.
А по поводу моего низкого пролактина не могли бы пояснить? Пролактин - 60,00 ММЕ/мл (норма 133,6-975) на 16 день цикла
Перед новой попыткой забеременеть с этим что то нужно делать?
Ответить с цитированием