Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 11.01.2018, 23:05
Nadia_logvinova Nadia_logvinova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 1
Nadia_logvinova *
Здравствуйте, Полина Львовна и ezh13!
Прошу прощения за засорение темы, хотела написать личное сообщение ezh13, но по правилам форума не могу этого сделать.
Моему сыну 5.5 месяца и он тоже не держит голову, когда его поднимаешь за ручки (если поднимаешь за подмышки, то держит). Я попробовала поднять его на 45 градусов под мышки и перехватить за ручки, как советовала Полина Львовна. Но у меня ничего не получается. Если соскальзываю обеими моими руками вдоль его ручек, то не могу быстро схватить его за запястья и дать ему схватить мой палец. Получается только схватить его за запястья, а он мой палец не держит. Если пытаюсь по очереди взять сначала одну его ручку, потом вторую, то опять не могу сделать это достаточно быстро, потому что свободную руку он отводит в сторону, старается вырвать из моей и кричит. Пока пытаюсь схватить его ручку как надо, мне тяжело его удержать одной рукой за вторую подмышку, он начинает заваливаться на бок.
Пожалуйста, подскажите, что я делаю не так и как быстро перехватить ребенка из подмышек за ручки. Пока все мои попытки заканчиваются испорченным настроением ребенка
Ответить с цитированием