Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 01.09.2012, 14:26
Аватар для Marz
Marz Marz вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2011
Город: Новочебоксарск
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 79
Marz *
Мы прекратили кормиться днем около года и трех. Я просто заколебалась))) стала отвлекать. Если вижу что голодная, тащила кушать. Даже если не сильно хочет. Она погрызет чуток и уже не лезет. Через день просила исключительно нормальную еду. Хотя при виде груди оживлялась вся - титя, кричала. Кормились на ночь и ночью до полутора. Кормила бы и дольше, очень меня процесс отлучения пугал, но полезли клыки и дочь изгрызла грудь, следы зубов и трещины такую боль причиняли, бррррр... В общем, надела тонкую водолазку, и вечером делала массажик, гладила, уговаривала, пока не уснула. Минут 40 ковырялись. Просыпалась дочь каждые два часа с плачем. А я сразу ушла спать к мужу. Прибегала, качала, укладывала, уходила. Под утро дочь проснулась, плачет, не могу укачать. Оказалось что голодная, а я ничего не приготовила, дала грудь, уснули. На вторую ночь запаслась молоком детским. На ночь дала, потом массажик, погладила, уснула. Просыпалась два раза, часа в три и в шесть. В шесть уже голодная, попила молока из бутылки, уснула. На третью ночь так же. На ночь молоко, массажики, уснула. Проснулась в шесть, молоко, снова уснула, так до половины девятого. В общем теперь спим отдельно и спокойно, до отлучения тоже несколько раз ночью вскакивали.