Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.03.2018, 06:55
olhaja olhaja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Владимир
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
olhaja *
Спасибо Вам большое за ответ!
Дело в том,что ребенок сам говорит, мама дай мне ту розовую таблетку (тераледжин)она мне помогает.
Сейчас он принимает ее 1/4 утро вечер. Вчера когда появилась боль, я сначало ждала, что само пройдет потом дала тераледжин, минут через 5-10 у него ничего не болело.
И можете пожалуйста подсказать, если бы это была органика, то болело бы везде и на улице и дома...
А у нас только стоит прийти домой или сказать,что надо спать и начинается...
У меня у самой ВСД с детства, лет в 20 появились ПА, вылечилась.
В доме вроде все хорошо. Правда с папой мы в разводе с 2 лет ребенка...Живем с бабушкой и дедушкой. Один момент, говорят, что я ребенка чересчур опекаю...это же мальчик.
В теме стомотологии тема есть, там все молчат.

Хотела добавить, что ребенок в принципе с детсва тревожный, много боится,боль терпеть вообще не может.

Мы уже с ребенком можно сказать прописались у челюстно-лицевого хирурга. Он говорит: Мне вам сказать нечего, единственнное что это может быть тяжелое прорезание зубов...А так он нас сам послал к гомеопату. Так как сам не в состоянии ответить и найти причину..


У ребенка так же имеется затрудненный вдох- как будто воздуха не хвататет...Может его боль быть проявлением ПА?
Ответить с цитированием