Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 02.07.2007, 17:28
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от masia
А когда Биопарокс не бессмысленен?
Доказательная база по фюзафюнжину (т.е. биопарокс) слабовата. Большинство "исследований" выполнено либо в России, либо на мышах. По субъективным ощущениям - довольно сильно раздражает верхние дыхательные пути и не особенно ускоряет выздоровление.

Комментарии к сообщению:
Eithery одобрил(а): Точно, меня достали во время беременности им лечить - дорого и бестолку! А я-то думала, это у меня организм такой дурацкий, патентованное лекарство не воспринимает... На пятом выписанном биопароксе перестала даже пытаться его принимать
Ответить с цитированием