Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 22.12.2009, 19:51
Sky757 Sky757 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Г. Краснодар
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 235
Sky757 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо большое за ответ.
1.В нашей ДИБ Энтерофурил назначают сразу и всем. Я потихоньку его там выливала. А какой препарат при поносе посоветуете на будущее. Нам еще приписывали Энтерол. Его можно?ЧаВо читала, из текста следует, что при поносе кроме выпаивания ничего не нужно. Что и понос у малышей не нужно останавливать?
2.По поводу нашей красной попы.Завтра идем к врачу, а пока нашла присыпку Ксероформ еще из роддома. Ее можно использовать?
3. И еще, в 1001 раз про стул (ну каждый же считает что только у него такое). Очень прошу ответьте. После наших АБ никак не нужно восстанавливать микрофлору ЖКТ? Вообще ничего не делать? Знаю педиатр будет настаивать на применение Бифиформа и ему подобных. Не пьем ничего, только грудь? Меня беспокоят постоянно испачканные штанишки. И стул пенистый, вылетает со звуком, но желтый, много мелких комочков, желтой слизи и воды, бывает до 5 раз в сутки. Это нормально? Просто раньше у нас как по часам, только утром однородные какашки, аж душа радовалась. А теперь...
4.еще подскажите, если Энтерофурил от поноса, почему наши какашки ну никак не закрепил?Не изменилось ничего, кроме моего сознания, ну вроде же что-то делаю.
Ответить с цитированием