Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 26.03.2005, 07:48
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alba
Доброго времени суток! Доктор Билл, когда я говорила о прикормах, я не имела в виду только указанное Вами: она ест и мясо (говядину и курочку), и рыбу, и яйца (желток), гречку, овсянку, макаронные изделия, практически все овощи и фрукты, а также чернослив, курагу + витамины (типа Мультитабса), детское печенье, растительное масло, бублики, творог и многое другое, что положено по возрасту. Таким образом она питается не только кашками и кефиром, но и овощными пюре, супами, мясными и рыбными блюдами. Плюс к этому, еще и грудь.
И если уж дискуссия развернулась вокруг грудного вскармливания, то не мгли бы Вы мне объяснить одну вещь, которая не даёт мне покоя (я пока только начинающая мамочка и не врач): если детям младшего дошкольного возраста обязательно нужно давать в день хотя бы стакан молока (об этом пишут все), то почему молоко коровы для моего ребенка лучше, чем молоко матери?
Яна, абсолютно права!

Цитата:
Сообщение от yananshs
Отлучайте от груди тогда, когда Вы считаете нужным для себя и ребёнка. Полное отлучение лучше всего произойдет тогда, когда вы и ребёнок к этому готовы.
Кормление может продолжеться так долго или так недолго, как Вам будет казаться правильным или возможным. это может быть и один день и три года, продолжителность кормления не повредит ребёнку. Главное чтобы это было связано с положительными эмоциями.

P.S.В США не применяют Достинекс. Считается, что " going slowly is easier emotionally for you and your baby"
Делайте так как считаете нужным.
По Вашему первому посту ( недаром я писал об очном консультировании!!!) - было похоже на недостаток пищи+о прикормах Вы написали позже+ и тд. Зато много информации получили
Но я снова поставлю вопрос о ВЕСЕ.
Ссылку на растройства сна у малышей - Вы так же получили.
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием