Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 25.11.2009, 20:37
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ANNA_MARIYA Посмотреть сообщение
Людмила Николаевна, думаю, извиняться не стоило

С одной стороны Вы правы, а с другой стороны такие послания говорят и обо мне. Ну может быть не прямо обо мне, но обо мне для меня. Это зеркало, иллюстрация.
Вы кому-то отзеркалили его же проблемы. Человек смотрит в зеркало, но видит свое отражение, чтобы увидеть само зеркало, нужно по-другому смотреть. Не так ли?
Цитата:
Людмила Николаевна, можно вопрос:
Почему Вы решили вмешаться ?
Можно, отвечаю .
Прочитав это:
Цитата:
я сейчас не знаю, что Вам ответить. Я эмоционально выбита из нашего с Вами диалога.
и увидев, что Бориса нет в сети, я решила Вас чуть-чуть поддержать.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.